Клинок выполнен из нержавеющей алмазной стали марки ХВ6. Рукоять выполнена из черного дерева - граб. Металлические элементы отлиты из мельхиора. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1VjsM7XIKZNSMwH86g8eFSBCKgNQC-0C9/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 178 мм |
| Длина рукояти | 123 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 4,6 мм |
| Толщина рукояти | 25 мм |
| Ширина гарды | 60 мм |
| Ширина клинка | 26 мм |
| Ширина рукояти | 35 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)























































