Тактический нож с клинком из кованой дамасской стали. На клинке имеются дола с двух сторон. Рукоять выполнена из рога лося. Металлические элементы изготовлены из кускового дюралюминия. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1e7rGkH__80OXN-zyEdYmxgwiWNJJSEe4/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 148 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 2,7 мм |
| Толщина рукояти | 22 мм |
| Ширина гарды | 75 мм |
| Ширина клинка | 27 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)





















































