Финка №2 с клинком из кованой нержавеющей стали марки Х12МФ. На клинке имеются дола с двух сторон. Рукоять ножа выполнена из карельской берёзы. Комплектуется погружными ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1UVUf1tcdbXAnDB4GnaLBqkWh821nHCTl/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 140 мм |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 3,7 мм |
| Толщина рукояти | 16 мм |
| Ширина клинка | 20 мм |
| Ширина рукояти | 35 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)
























































