Изделие выполнено из кованой нержавеющей стали марки 95Х18. Рукоять изготовлена из граба с инкрустацией в виде красной звезды - Герба СССР. Металлические элементы - мельхиор. С двух сторон на клинке имеются дола. Комплектуется ножнами из натуральной кожи. Ссылка на видео:
| Характеристики | |
| Длина клинка | 127 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Общая длина | 252 мм |
| Твердость, HRC | 59 |
| Толщина обуха | 2,1 мм |
| Толщина рукояти | 23 мм |
| Ширина гарды | 60 мм |
| Ширина клинка | 20 мм |
| Ширина рукояти | 30 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)















































