Нож "Пластун-2" с клинком из кованой нержавеющей стали х12мф. Рукоять выполнена из черного дерева - венге. Металлические элементы отлиты из латуни. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1LSKSPuxmEf1Al2GRJ33MQ9H7ZVebWqkh/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 258 мм |
| Длина рукояти | 147 мм |
| Общая длина | 405 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 4,1 мм |
| Толщина рукояти | 24 мм |
| Ширина клинка | 33 мм |
| Ширина рукояти | 36 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)























































