Кинжал Ферберна Сайкса с клинком из рессорной стали 65Г. Полностью разборная конструкция. Рукоять выполнена из легированной стали. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
| Характеристики | |
| Длина клинка | 180 мм |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Общая длина | 310 мм |
| Твердость, HRC | 61 |
| Толщина обуха | 5 мм |
| Толщина рукояти | 20 мм |
| Ширина гарды | 50 мм |
| Ширина клинка | 19 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)















































