Цельнометаллический нож кинжального типа с клинком из кованой нержавеющей стали марки х12мф. Рукоять выполнена в виде накладок из граба. Клинок имеет матовое антибликовое покрытие. Укомплектован ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
| Характеристики | |
| Длина клинка | 145 мм |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 2,3 мм |
| Толщина рукояти | 20 мм |
| Ширина клинка | 36 мм |
| Ширина рукояти | 22-40 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)















































