Изготовлен данный нож из стали 9ХС, полностью ручным способом, при помощи молота и наковальни со спусками в двух плоскостях. Нож комплектуется чехлом из натуральной кожи. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1P4Zt5VOxFeGs2rgQajjWuIHr_1857ytZ/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 180 мм |
| Длина рукояти | 150 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Твердость, HRC | 60 |
| Толщина обуха | 6-10 мм |
| Толщина рукояти | 13-20 мм |
| Ширина клинка | 38 мм |
| Ширина рукояти | 30 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)
























































