Непальский кукри из кованой нержавеющей стали марки 95х18, c надежной конструкцией «Фултанг», рукоять выполнена из чёрного дерева - венге, ножны из натуральной кожи в комплекте. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1Tj6bOfC8F-T5pSMNOIonU5g2vUZD3cim/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 345 мм |
| Длина рукояти | 155 мм |
| Общая длина | 500 мм |
| Твердость, HRC | 59 |
| Толщина обуха | 5 мм |
| Толщина рукояти | 25 мм |
| Ширина клинка | 65 мм |
| Ширина рукояти | 35 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)
























































