Изделие выполнено из хирургической нержавеющей стали 65х13. Рукоять выполнена в виде накладок из черной микарты. Изделие комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом, для удобного хранения и переноски. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1mX7phUZHZcUNRjx0pYmFPzJwY7wveT1p/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 295 мм |
| Длина рукояти | 140 мм |
| Общая длина | 435 мм |
| Твердость, HRC | 59 |
| Толщина обуха | 4,8 мм |
| Толщина рукояти | 25 мм |
| Ширина клинка | 41 мм |
| Ширина рукояти | 33 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)






















































