Меч "Спартанец" изготовлен из высококачественной хирургической нержавеющей стали марки 65х13. Рукоять выполнена из намотанного шпагата и кожи. Клинок и рукоять покрыты матовым антибликовым покрытием. Полностью цельнометаллическая конструкция обеспечивает потрясающую прочность при одновременной легкости. Комплектуется ножнами из натуральной кожи. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1blVtIK7-JI2aTi3lIrDfwekfYY2qPb7J/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 590 мм |
| Длина рукояти | 138 мм |
| Общая длина | 720 мм |
| Твердость, HRC | 59 |
| Толщина обуха | 4,8 мм |
| Толщина рукояти | 9,4 мм |
| Ширина клинка | 53 мм |
| Ширина рукояти | 27 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)























































