Нож Агрессор выполнен из кованной нержавеющей стали марки 95Х18. С двух сторон имеются дола. Рукоять выполнена в виде накладок из чёрного дерева - венге. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1IaGgOHlELMgi433gGRUMdaRdeTpDakcU/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 360 мм |
| Длина рукояти | 160 мм |
| Общая длина | 510 мм |
| Твердость, HRC | 59 |
| Толщина обуха | 4,9 мм |
| Толщина рукояти | 25 мм |
| Ширина клинка | 70 мм |
| Ширина рукояти | 45 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)
























































