Клинок выполнен из кованой нержавеющей стали марки х12мф, с матовым антибликовым покрытием. Рукоять выполнена из G-10, с металлическими элементами из мельхиора. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом.
| Характеристики | |
| Длина клинка | 228 мм |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Общая длина | 355 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 4,7 мм |
| Толщина рукояти | 27 мм |
| Ширина клинка | 40 мм |
| Ширина рукояти | 42 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)























































