Клинок выполнен из кованой нержавеющей стали х12мф. Рукоять выполнена из черного дерева - граб, металлические элементы - мельхиор. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1fKzyP00Fkrg87bbaT7FXcGABDalgkJLy/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 140мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Твердость, HRC | 59 |
| Толщина обуха | 2,3 мм |
| Толщина рукояти | 28 мм |
| Ширина клинка | 33 мм |
| Ширина рукояти | 40 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)























































