Клинок выполнен из кованой нержавеющей стали марки 95х18. Рукоять выполнена из черной наборной кожи, а металлические элементы - дюралюминий. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1yY8pm49gYAEsh6cOirzyPpI8dF1QKDDl/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 150 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Твердость, HRC | 59 |
| Толщина обуха | 2,4 мм |
| Толщина рукояти | 27 мм |
| Ширина клинка | 37 мм |
| Ширина рукояти | 27 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)























































