Клинок выполнен из кованной нержавеющей стали марки 95Х18. С двух сторон имеются дола. Клинок и рукоять покрыты матовым антибликовым покрытием. Рукоять выполнена из дюралюминия с противоскользящим покрытием, съемной стальной гардой, есть отделение для хранения мелочей. Комплектуется ножнами из натуральной кожи. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1I1V2OMJxvC5MCtIxyCwrtMXm0s6SsDql/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 152 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Общая длина | 278 мм |
| Твердость, HRC | 59 |
| Толщина обуха | 4 мм |
| Толщина рукояти | 29 мм |
| Ширина клинка | 28 мм |
| Ширина рукояти | 32 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)
























































