Нож БОУИ-2 изготовлен из кованой нержавеющей стали марки х12мф. Рукоять выполнена в виде накладок из красного дерева - падук. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Видео с изделием:
https://drive.google.com/file/d/1cE0jsRuMbBl8kLLrqdjKqsvsIp2VKk2H/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 285 мм |
| Длина рукояти | 148 мм |
| Общая длина | 425 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 13 мм |
| Толщина рукояти | 33 мм |
| Ширина клинка | 73 мм |
| Ширина рукояти | 40 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)























































