Нож БОУИ-2 изготовлен из кованой дамасской стали. Рукоять выполнена в виде накладок из черного дерева - венге. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1r7obonqZKcbK53Z9pXcquUicTh6cjSgv/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 295 мм |
| Длина рукояти | 140 мм |
| Общая длина | 430 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 9,1 мм |
| Толщина рукояти | 25 мм |
| Ширина клинка | 72 мм |
| Ширина рукояти | 42 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)























































