Цельнометаллический нож БОУИ изготовлен из кованой нержавеющей стали марки х12мф. Рукоять выполнена в виде накладок из красного дерева - падук. Металлические элементы - дюралюминий Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Видео с изделием:
https://drive.google.com/file/d/14omrSiMxdeMDg2UBq3Tk6vXKaXQKmgyY/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 257 мм |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Общая длина | 387 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 4,4 мм |
| Толщина рукояти | 24 мм |
| Ширина гарды | 85 мм |
| Ширина клинка | 57 мм |
| Ширина рукояти | 40 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)

























































