Цельнометаллический нож с клинком из кованой нержавеющей стали марки Х12МФ. Рукоять выполнена в виде накладок из чёрного дерева - венге. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
| Характеристики | |
| Длина клинка | 140 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Общая длина | 262 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 3,8 мм |
| Толщина рукояти | 20 мм |
| Ширина клинка | 26 мм |
| Ширина рукояти | 30 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)















































