Данный цельнометаллический нож выполнен из кованой нержавеющей стали марки х12мф с накладками из южного ореха. На клинке имеется матовое антибликовое покрытие. Нож идет в комплекте с ножнами из натуральной кожи. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1wWyWLbOy-mubmLJQz_eOSui8dJS_sMna/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 197 мм |
| Длина рукояти | 140 мм |
| Общая длина | 334 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 4,9 мм |
| Толщина рукояти | 24 мм |
| Ширина клинка | 55 мм |
| Ширина рукояти | 45 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)























































