Небольшой нож Кабар выполнен из стали марки 110х18мшд. Рукоять изготовлена из чёрного дерева - венге с кольцами, металлические элементы выполнены из дюралюминия. Изделие комплектуется ножнами из натуральной кожи и сменным больстером. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1xQG2VRw7HMyYqDq9uuEUJ_yunlUID072/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 147 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Общая длина | 272 мм |
| Твердость, HRC | 59 |
| Толщина обуха | 4,1 мм |
| Толщина рукояти | 29 мм |
| Ширина клинка | 30 мм |
| Ширина рукояти | 35 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)
























































