Цельнометаллический нож изготовлена из хирургической нержавеющей стали марки 65Х13. Рукоять выполнена в виде накладок из черной микарты. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
| Характеристики | |
| Длина клинка | 142 мм |
| Длина рукояти | 132 мм |
| Общая длина | 275 мм |
| Твердость, HRC | 59 |
| Толщина обуха | 7,3 мм |
| Толщина рукояти | 18 мм |
| Ширина клинка | 50 мм |
| Ширина рукояти | 55 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)















































