Нож крокодила Данди с клинком из кованой нержавеющей стали марки Х12МФ. С двух сторон имеются дола. Рукоять выполнена из G-10. Металлические элементы выполнены из латуни. Комплектуется ножнами из натуральной кожи с ремнём, для ношения за спиной. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1AbPGLL4Vhr1KTlfp_JmqeeVNktFotbPC/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 282 мм |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Общая длина | 415 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 4,8 мм |
| Толщина рукояти | 26 мм |
| Ширина клинка | 58 мм |
| Ширина рукояти | 40 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)

























































