Нож крокодила Данди-2 с клинком из кованой нержавеющей стали марки х12мф. С двух сторон имеются дола. Рукоять выполнена из граба, наборной кожи и латуни. Металлические элементы выполнены из латуни. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1yL43ZO7lnJOOrB9smbypNjX8hIb1ZZt7/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 300 мм |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Общая длина | 430 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 4,8 мм |
| Толщина рукояти | 26 мм |
| Ширина клинка | 58 мм |
| Ширина рукояти | 45 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)















































