Нож крокодила Данди с клинком из кованой нержавеющей стали марки х12мф. С двух сторон имеются дола. Рукоять выполнена из черного граба. Металлические элементы рукояти из латуни. Комплектуется ножнами из натуральной кожи. Ссылка на видео:
| Характеристики | |
| Длина клинка | 280 мм |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Общая длина | 415 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 4,4 мм |
| Толщина рукояти | 25 мм |
| Ширина клинка | 57 мм |
| Ширина рукояти | 43 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)















































