Клинок выполнен из кованой нержавеющей стали марки х12мф. Имеются дола с двух сторон. Рукоять изготовлена из наборной кожи. Клинок и металлические элементы покрыты матовым антибликовым покрытием. Комплектуется ножнами из кайдекса. Ссылка на видео:
| Характеристики | |
| Длина клинка | 183 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Общая длина | 305 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 4,7 мм |
| Ширина гарды | 85 мм |
| Ширина клинка | 38 мм |
| Ширина рукояти | 40 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)















































