Клинок выполнен из кованой нержавеющей стали марки х12мф, с долами с двух сторон. Рукоять изготовлена из черного дерева - граб, гарда из мельхиора. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1PqgI00spwOvXQeRmwqaQfpz4Cdgd07CZ/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 150 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Общая длина | 275 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 2,4 мм |
| Толщина рукояти | 24 мм |
| Ширина клинка | 21 мм |
| Ширина рукояти | 32 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)























































