Нож "Рэмбо-3" с клинком из дамасской стали. Рукоять выполнена из G-10. Металлические элементы рукояти выполнены из дюралюминия. Комплектуется ножнами из натуральной кожи. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1hUT_p7oM4MIm9b7A1h0pBcvRcWmYmXlM/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 305 мм |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Общая длина | 440 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 5,2 мм |
| Толщина рукояти | 24 мм |
| Ширина клинка | 61 мм |
| Ширина рукояти | 45 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)
























































