Нож "Рэмбо-3" с клинком из хирургической нержавеющей стали марки 65Х13. Рукоять выполнена из черного дерева - граб. Металлические элементы рукояти выполнены из дюралюминия. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1EA6Tw0yUtX8RwNYgZ7Awmm2KLAVxE9mL/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 300 мм |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Общая длина | 430 мм |
| Твердость, HRC | 59 |
| Толщина обуха | 4,9 мм |
| Толщина рукояти | 27 мм |
| Ширина клинка | 61 мм |
| Ширина рукояти | 43 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)
























































