Тактический нож с клинком из порошковой стали марки Bohler N690 с матовым антибликовым покрытием. Рукоять выполнена из микарты. Металлические элементы изготовлены из дюралюминия. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1gV4yhEmGZc5d1tVWzkj8n2ncGLlHf9in/view?usp=sharing&t=0.402
| Характеристики | |
| Длина клинка | 205 мм |
| Длина рукояти | 140мм |
| Общая длина | 345 мм |
| Твердость, HRC | 60 |
| Толщина обуха | 4,8 мм |
| Толщина рукояти | 23 мм |
| Ширина клинка | 32 мм |
| Ширина рукояти | 325мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)
























































