Тактический нож Шайтан с клинком из кованой нержавеющей стали марки Х12МФ с матовым антибликовым покрытием. Имеются дола с двух сторон. Рукоять выполнена из G-10. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом.
| Характеристики | |
| Длина клинка | 150 мм |
| Длина рукояти | 132 мм |
| Общая длина | 280 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 4,6 мм |
| Ширина гарды | 62 мм |
| Ширина клинка | 30 мм |
| Ширина рукояти | 35 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)





















































