Тактический нож Шайтан-2 с клинком из кованной нержавеющей стали марки х12мф с матовым антибликовым покрытием. Рукоять выполнена из высококачественного дюралюминия методом токарной обработки, имеется отделение для хранения мелочей. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1OWnf5-PfVG_e1yu4zbD1JjZW48dY5hY6/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 172 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Общая длина | 295 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 4,2 мм |
| Толщина рукояти | 29 мм |
| Ширина гарды | 75 мм |
| Ширина клинка | 31 мм |
| Ширина рукояти | 30 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)























































