Рукоять ножа и ножны выполнены из черного дерева "Венге". Клинок - из "рваного" дамаска. Металлические элементы - дюралюминий. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/13dsY2EZKifjlAQ8PQQAuXRaEsHpDuy0y/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 230 мм |
| Длина рукояти | 140 мм |
| Общая длина | 385 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 3,2 мм |
| Толщина рукояти | 26 мм |
| Ширина клинка | 28 мм |
| Ширина рукояти | 35 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)























































