Стандартное исполнение одного из самых популярных наших охотничьих ножей. Красивая рукоять из южного ореха с выемками под четыре пальца. Клинок из стали марки 95Х18 с долами с двух сторон. Ножны из натуральной кожи в комплекте. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1hYeBi4lBkW76cttcFJ5mw69OVkbcN7Qg/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 170 мм |
| Длина рукояти | 150 мм |
| Общая длина | 320 мм |
| Твердость, HRC | 59 |
| Толщина обуха | 4,2 мм |
| Толщина рукояти | 26 мм |
| Ширина клинка | 40 мм |
| Ширина рукояти | 35 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)


























































