Разборная финка «НР-43 Вишня» в классическом исполнении без дола с клинком из кованой алмазной стали марки ХВ6. Рукоять выполнена из граба с насечками. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1_pkVK6xa12HeUU8aMMNqdAl6ujd71RNv/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 156 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 3,6 мм |
| Толщина рукояти | 21 мм |
| Ширина клинка | 20 мм |
| Ширина рукояти | 30 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)
























































