Рукоять ножа и ножны выполнены черного дерева - венге. Клинок - из кованой нержавеющей стали марки 95Х18. На правой стороне клинка имеется ручная гравировка - ветка сакуры (хим. травление с позолотой). Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/16TuL4_to7_OLqUbqZoaHOR6N_S2U-paO/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 135 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Общая длина | 275 мм |
| Твердость, HRC | 59 |
| Толщина обуха | 4 мм |
| Толщина рукояти | 20 мм |
| Ширина клинка | 25 мм |
| Ширина рукояти | 37 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)























































