Малая шашка с клинком из кованой
нержавеющей стали марки х12мф. Имеются два широких дола с двух сторон. Рукоять
в виде накладок выполнена из черного граба. Металлические элементы из
латуни. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом.
| Характеристики | |
| Длина клинка | 540 мм |
| Длина рукояти | 170 мм |
| Общая длина | 710 мм |
| Общая масса | 700 гр |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 7 мм |
| Толщина рукояти | 32 мм |
| Ширина клинка | 28 мм |
| Ширина рукояти | 41 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)















































