Штык-нож "Немецкий" с клинком из кованой дамасской стали. Рукоять выполнена из венге. Металлические элементы отлиты из латуни. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Сылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1-nz_2h3uba3S3TuNuX62ezjPihyRzj7K/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 247 мм |
| Длина рукояти | 150 мм |
| Общая длина | 395 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 5,6 мм |
| Толщина рукояти | 22 мм |
| Ширина изделия в месте гарды | 70 мм |
| Ширина клинка | 25 мм |
| Ширина рукояти | 35 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)
























































