Тактический нож Кабар с клинком из кованой нержавеющей стали марки х12мф. На клинке имеются дола с двух сторон. Рукоять выполнена на сквозной монтаж из наборной кожи с пятью кольцами для более эргономичного хвата. Клинок и металлические элементы покрыты матовым антибликовым покрытием. Металлические элементы изготовлены из кускового дюралюминия. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом и дополнительной гардой. Ссылка на видео:
| Характеристики | |
| Длина клинка | 183 мм |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Общая длина | 320 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 4,9 мм |
| Толщина рукояти | 25 мм |
| Ширина клинка | 28 мм |
| Ширина рукояти | 35 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)















































