Тактический нож с клинком из кованой нержавеющей стали марки х12мф с матовым антибликовым покрытием. Рукоять выполнена из ореха с пятью кольцами для более эргономичного хвата. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1tvHQh_G-tN0NRZLGAw1LIbp06xdGLBst/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 148 мм |
| Длина рукояти | 123 мм |
| Общая длина | 271мм |
| Общая масса | приблизительно 250 гр. |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 2,3мм |
| Толщина рукояти | 25 мм |
| Ширина клинка | 34 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)























































