Тактический нож с клинком из кованой нержавеющей стали марки 95Х18, с двух сторон на клинке имеются дола. Рукоять выполнена из черного дерева - венге. Металлические элементы изготовлены из мельхиора. В пятке имеется закрутка которая и скрепляет всю конструкцию, хвостовик проходит через всю рукоять. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1gRZx0YBJ0L5-pJBMrr0d04eeFFxSGOho/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 158 мм |
| Длина рукояти | 123 мм |
| Общая длина | 280 мм |
| Твердость, HRC | 59 |
| Толщина обуха | 4,5 мм |
| Толщина рукояти | 27 мм |
| Ширина клинка | 36 мм |
| Ширина рукояти | 40 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)
























































