Тактический нож с клинком из кованой нержавеющей стали марки 95Х18 с матовым антибликовым покрытием. Рукоять выполнена из наборной кожи с пятью кольцами для более эргономичного хвата. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом.
| Характеристики | |
| Длина клинка | 145 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Твердость, HRC | 59 |
| Толщина обуха | 2,3 мм |
| Толщина рукояти | 25 мм |
| Ширина клинка | 34 мм |
| Ширина рукояти | 34 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)























































