Тактический нож с клинком из кованой нержавеющей стали марки х12мф. Рукоять выполнена из эбонита. Металлические элементы - мельхиор. Комплектуется черными ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом.
| Характеристики | |
| Длина клинка | 170 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Твердость, HRC | 59 |
| Толщина обуха | 5,1 мм |
| Толщина рукояти | 31 мм |
| Ширина клинка | 37 мм |
| Ширина рукояти | 38 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)























































