Нож «Пацифист» с клинком из кованой нержавеющей стали марки х12мф, дола с двух сторон. Рукоять выполнена из черного дерева - венге, с дополнительной гардой. Клинок имеет матовое антибликовое покрытие. Комплектуется ножнами из кайдекса. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1aLkoBFTS-FrOrFoUPxXSPAZEhP6vNHwe/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 200 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Общая длина | 325 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 4,5 мм |
| Толщина рукояти | 27 мм |
| Ширина клинка | 37 мм |
| Ширина рукояти | 34 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)























































