Тактический нож с клинком из порошковой стали марки Bohler N690, с двух сторон на клинке имеются дола. Рукоять выполнена из текстолита. Клинок и металлические элементы покрыты матовым антибликовым покрытием. Металлические элементы изготовлены из мельхиора. В пятке имеется закрутка которая и скрепляет всю конструкцию, хвостовик проходит через всю рукоять. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1RoqkcYS6vUQXfXbhTwhZbMjr2md_HvyK/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 173 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Общая длина | 298 мм |
| Твердость, HRC | 60 |
| Толщина обуха | 4,8 мм |
| Толщина рукояти | 29 мм |
| Ширина клинка | 37 мм |
| Ширина рукояти | 38 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)























































