Тактический нож из кованой нержавеющей стали марки 95х18 с матовым антибликовым покрытием. Рукоять выполнена из черного дерева - граб с пятью кольцами для более эргономичного хвата. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1pbepGz-97ZRPC06gG37HdSNGkAqR1xm-/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 173 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Общая длина | 298 мм |
| Твердость, HRC | 59 |
| Толщина обуха | 4,8 мм |
| Толщина рукояти | 23 мм |
| Ширина клинка | 37 мм |
| Ширина рукояти | 37 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)
















































