Тактический нож изготовлен из кованой нержавеющей стали марки 95х18 с матовым антибликовым покрытием. Рукоять выполнена из G-10, с пятью кольцами для более эргономичного хвата. Комплектуется ножнами из кайдекса. Ссылка на видео:
| Характеристики | |
| Длина клинка | 158 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Общая длина | 280 мм |
| Твердость, HRC | 59 |
| Толщина обуха | 4,5 мм |
| Толщина рукояти | 24 мм |
| Ширина клинка | 37 мм |
| Ширина рукояти | 37 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)















































