Тактический нож с клинком из кованой нержавеющей стали марки х12мф. Рукоять выполнена из наборной кожи. Клинок и металлические элементы имеют матовое антибликовое покрытие. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
| Характеристики | |
| Длина клинка | 150 мм |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Общая длина | 280 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 2,3 мм |
| Толщина рукояти | 25 мм |
| Ширина клинка | 40 мм |
| Ширина рукояти | 35 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)























































