Тактический нож изготовлен из кованой нержавеющей стали марки 95х18 с матовым антибликовым покрытием. Рукоять выполнена из красного дерева - падук, с пятью кольцами для более эргономичного хвата. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом и кайдексом
| Характеристики | |
| Длина клинка | 148 мм |
| Длина рукояти | 127 мм |
| Общая длина | 275 мм |
| Твердость, HRC | 59 |
| Толщина обуха | 2,2 мм |
| Толщина рукояти | 29 мм |
| Ширина клинка | 35 мм |
| Ширина рукояти | 37 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)
























































